दमोह (ऋषभ विश्वकर्मा) । देशभर में कोरोना वायरस( corona virus) के लक्षणों के बारे में पता लगाने के लिये केन्द्र सरकार लोगों को फोन करके सर्वे करवायेगी। (NIC) DAMOH एनआईसी प्रबंधक मनोज शर्मा ने बताया है की इस सर्वे में लोगों को मोबाइल पर 1921 से एक कॉल आयेगी।
COVID-19 Tele survey through 1921 Instructions |
इस काल के दौरान लोगो से कोरोना वायरस संक्रमण के फैलाव पर फीडबैक लिया जायेगा। सरकार ने ज्यादा से ज्यादा लोगों से सर्वे में शामिल होने का आव्हान किया है। साथ ही चेताया है कि मिलते-जुलते नंबर से आने वाले फ्रॉड कॉल से सावधान रहें।
यह भी पढ़ें : प्राइवेट स्कूलों की फीस भुगतान तथा इन के शिक्षकों आदि का वेतन भुगतान के संबंध में निर्देश जारी किए गए, जाने कब कर सकते फीस जमा
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करें।और हमें Google समाचार पर फॉलो करें।