मध्य प्रदेश के 56 संयुक्त/ डिप्टी कलेक्टरों का हुआ तबादला, यहां देखें पूरी लिस्ट

भोपाल (स्टेट ब्यूरो) | मध्य प्रदेश शासन के सामान्य प्रशासन विभाग ने 12 जून 2020 को राज्य प्रशासनिक सेवा (राप्रसे) के 56 अधिकारियों की तबादला सूची जारी कर दी है। इस लिस्ट में सभी संयुक्त कलेक्टर डिप्टी कलेक्टर स्तर के अधिकारी हैं।

मध्यप्रदेश रा.प्र.से अधिकारियों की तबादला सूची : 

शैली कनाश-बुरहानपुर से शाजापुर, 
काशीराम बडोले-बुरहानपुर से देवास, 
लक्ष्मी गामड़-रतलाम से आलीराजपुर, 
शोभाराम सोलंकी-नीमच से देवास, 
हरिवल्लभ शर्मा-अवर सचिव राजस्व मंडल ग्वालियर से संयुक्त कलेक्टर ग्वालियर, 
नीलमणि अग्निहोत्री-उमरिया से रीवा, 
कमलेश कुमार पांडे-शहडोल से मुरैना, 

कौशल किशोर सिंह-संयुक्त कलेक्टर ग्वालियर से मुख्य कार्यपालन अधिकारी ग्वालियर विकास प्राधिकरण,विनोद कुमार सिंह-मुरैना से राजगढ़, महावीर प्रसाद बरार- रीवा से बैतूल, 
अश्विनी कुमार रावत-क्षेत्रीय प्रबंधक नागरिक आपूर्ति निगम ग्वालियर से संयुक्त कलेक्टर ग्वालियर, 
दिनेश चंद्र शुक्ला-अपर आयुक्त नगर निगम ग्वालियर से अवर सचिव राजस्व मंडल ग्वालियर, गरिमा रावत-मंदसौर से उज्जैन, 
रमेश कुमार पांडेय- राजगढ़ से सागर, 
जगदीश मेहरा-उज्जैन से खंडवा, 
शाश्वत शर्मा-इंदौर से झाबुआ, 

मनोज कुमार उपाध्याय-भोपाल से श्योपुर, 
संजीव केशव पांडे-खंडवा से बुरहानपुर, 
मुकुल गुप्ता-आवंटन अधिकारी संपदा संचालनालय भोपाल से अपर आयुक्त नगर निगम ग्वालियर, 
महेश कुमार बमन्हा-नरसिंहपुर से हरदा, 
क्षितिज शर्मा-अवर सचिव राज्य निर्वाचन आयोग से संयुक्त कलेक्टर भोपाल, 
राजेश मेहता-सीधी से विदिशा, 
चंदर सिंह सोलंकी-रतलाम से खंडवा, 
जगदीश प्रसाद गुप्ता-निवाड़ी से शिवपुरी, 
राजेश कुमार शुक्ला-भोपाल से रतलाम, 

नीरज खरे-सचिव कृषि उपज मंडी इंदौर से उमरिया, अयोध्या प्रसाद द्विवेदी-सतना से रीवा 
विनीत कुमार तिवारी-रायसेन से भोपाल, 
विजय कुमार मंडलोई-आलीराजपुर से सीहोर, 
बृजबिहारी लाल श्रीवास्तव-अशोकनगर से भिंड, 
राजीव समाधिया-गुना से मुरैना, 
विष्णु प्रसाद यादव-हरदा से शहडोल, 
मोहिनी शर्मा-रायसेन से होशंगाबाद, 

श्रीलेखा श्रोतिय-इंदौर से सामान्य प्रशासन विभाग, मनीष कुमार जैन-आगर मालवा से नीमच, रवीश श्रीवास्तव-भोपाल से श्योपुर, 
आनंद सिंह राजावत-खरगोन से सीधी, 
शिवानी रायकवार-गुना से नीमच, 
अरविंद माहौर-नीमच से दतिया, 
राकेश परमार-दतिया से आलीराजपुर, 

मनीषा वास्कले-जबलपुर से रतलाम, 
पराग जैन- झाबुआ से इंदौर, 
राहुल गुप्ता-खंडवा से अशोकनगर, 
वीरेंद्र सिंह-दतिया से गुना, 
अदिति यादव-बैतूल से दमोह, 
संघमित्रा बौद्ध- नरसिंहपुर से रायसेन, 
वंदना जैन- भोपाल से अवर सचिव राज्य निर्वाचन आयोग, नेहा सोनी-गुना से उमरिया, 

अभिषेक चौरसिया-भिंड से दतिया, 
रवि मालवीय-सिंगरौली से अशोकनगर, 
विशाखा देशमुख-धार से उपायुक्त भू-अभिलेख इंदौर, पल्लवी वैद्य-शिवपुरी से राजगढ़, 
बिजेंद्र सिंह यादव-विदिशा से श्योपुर, 
दीपाश्री गुप्ता-खंडवा से डिप्टी कलेक्टर जबलपुर, विजय सिंह यादव-श्योपुर से अशोकनगर।

दमोह जिले  से जुड़ी अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करें और हमें  Google समाचार पर फॉलो करें।

पूरी स्टोरी पढ़िए...

संबंधित ख़बरें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button